Ролевая игра Покемон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра Покемон

Я уверен что много не смогу написать здесь, но напишу все самое главное и постараюсь ничего не забыть. Хоть, как я уже написал я уверен, что много не напишу, но я проверю прочитали ли вы все. Итак я напишу здесь в правилах три слова по порядку. Вы должны
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Магазин с вещами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эш Кетчум
Главный Администратор.
Главный Администратор.
Эш Кетчум



Магазин с вещами Empty
СообщениеТема: Магазин с вещами   Магазин с вещами Icon_minitimeПн Июн 24, 2013 8:38 am

Здесь вы можете преобрести стимулятор
Магазин с вещами DRP7zСтимулятор-обычный стимулятор повышающий 10HP-50кредитов
Магазин с вещами RFBbmУлучшеный стимулятор-позволяет повышать 20НР покемоны-150кредитов
Магазин с вещами EPfq6Супер стимулятор-повышает 50НР покемону-300кредитов
Магазин с вещами 41E0MМакс стимулятор-повышает 70НР покемону-600кредитов
Магазин с вещами UW6mTСтимулятор 100%-Повышает 100% НР вашего покемона-1000кредитов


Магазин с вещами YI1v8Покебол-обычных бол для поимки покемонов-50 кредитов
Магазин с вещами RNulJГрейтбол-улучшеный покебол.больше процентности поймать покемона-100 кредитов
Магазин с вещами CjHOQУльтрабол-Повышает процент поимки дикого покемона в 2 раза-150 кредитов
Магазин с вещами U6IOGМастербол-100% поимка дикого покемона-250 кредитов
Магазин с вещами WReiCСафарибол-Используется в зоне сафари-35 кредитов

Можно купить:
Магазин с вещами BP1EK Аромат удачи. Предмет, который может держать покемон. Удваивает денежный выигрыш в битве в 2 раза, если держащий участвовал в ней. (также и в битве с диким покемоном.) Стоимость: 16000кр. 
Магазин с вещами OfIaGУголек. Держимый предмет, повышающий силу атак огненного типа. Стоимость: 7500кр.
Магазин с вещами E3cxd Гнутая ложка. Держимый предмет, повышающий силу атак психического типа. Стоимость: 5000кр. 
Магазин с вещами SsGN4Гранит. Держимый предмет, повышающий силу атак каменного типа. Стоимость: 7000кр.
Магазин с вещами BqjIU Ледяной Алмаз. Драгоценный камень с сущностью льда. При держании он повышает силу ледяных атак. Стоимость: 5000кр.
Магазин с вещами WaCyY Темные очки. Держимый предмет, повышающий силу атак тёмного типа. Стоимость: 5000кр.
Магазин с вещами RzYUp Водный камень. Держимый предмет, повышающий силу атак водного типа. Стоимость: 7500кр.

Магазин с вещами 9zpcI Колючка. Держимый предмет, повышающий силу атак травяного типа. Стоимость: 7500кр.
Можно купить:
Магазин с вещами 3oKJ0 X Атака. Повышает силу атаки покемона в битве. Эффект пропадает при замене. Стоимость: 500кр.
Магазин с вещами Ju6Ug X Защита. Повышает защиту покемона в битве. Эффект пропадает при замене. Стоимость: 550кр.
Магазин с вещами Dknzj Х Точность. Повышает меткость покемона в битве (покемон практически никогда не промахивается). Эффект пропадет при замене. Стоимость: 750кр.
Магазин с вещами COLZt Х Скорость. Повышает ловкость покемона в битве (трудно по нему попасть). Эффект пропадет при замене. Стоимость: 700кр.
Магазин с вещами RMzxl Х Критичность. Повышает шанс критического удара. Эффект пропадет при замене. Стоимость: 650кр.

Абонемент - Зона СафариМагазин с вещами 237 (100 кр поимка одного покемона)
Старая удочкаМагазин с вещами 145(1000кр)
Отличная удочкаМагазин с вещами 146(5000кр)
Рыболовные сети Магазин с вещами 147(7000кр)
Горнолыжное снаряжение Магазин с вещами 236(2000кр)
ВелосипедМагазин с вещами 166 (1000кр)
Наборы тренировок Магазин с вещами 330(в него входит 10 покеболов 10 стимуляторов и одна Отличная удочка)(2300)кр
Графит колоколМагазин с вещами 2rNbY 10000кр 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaya.ace.st
Гость
Гость




Магазин с вещами Empty
СообщениеТема: Re: Магазин с вещами   Магазин с вещами Icon_minitimeПн Июн 24, 2013 8:59 am

Я хочу купить 6 покеболлов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин с вещами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магазин окаменелостей
» Магазин покемонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра Покемон :: Для тренеров :: Магазин-
Перейти: