Ролевая игра Покемон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра Покемон

Я уверен что много не смогу написать здесь, но напишу все самое главное и постараюсь ничего не забыть. Хоть, как я уже написал я уверен, что много не напишу, но я проверю прочитали ли вы все. Итак я напишу здесь в правилах три слова по порядку. Вы должны
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чемпионат

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эш Кетчум
Главный Администратор.
Главный Администратор.
Эш Кетчум



Чемпионат  Empty
СообщениеТема: Чемпионат    Чемпионат  Icon_minitimeЧт Май 23, 2013 5:16 pm

Чемпион: ОлдерЧемпионат  I_adeku_anime
Приз: Кубок ЮновоЧемпионат  Dsnddd11, 1000 кр и один из этих покемонов:Чемпионат  623Чемпионат  643Чемпионат  644Чемпионат  635Чемпионат  649Чемпионат  494Чемпионат  648
Покемоны чемпиона:
Чемпионат  U9pR5 Серпериор 100ур.
Атаки: Хвост дракона, Энерго шар, Солнечный луч, Удушение, Ядовитое жало, Ядовитый хвост, Тёмный шар, Злобный взгляд, Корни, Гипер луч.
Чемпионат  X2HhOЭмбор 100ур.
Атаки: Нитро-заряд, Огненный кулак, Маховый кулак, Блиц-Пламя, Сверх пламя, Гипер луч.
Чемпионат  O58pU Самурот 100ур.
Атаки: Гидро пушка, Водный пульс, Мега рог, Лезвия ракушки, Гидрамёт, Гидра-пушка, Гипер луч.
Чемпионат  MR6OT Эскавалер 100ур.
Атаки: Икс-ножницы, Мегарог, Гигаимпульс, Железный лоб.
Чемпионат  F4x8r Бишарп 100ур.
Атаки: Лезвие, Маховый кулак, Гильотина, Раздвоение, Икс-ножницы, Разящее лезвие.
Чемпионат  U1Uwj Буфалон 100ур.
Атаки: Землетрясение, Лобовой таран, Затаптывание, Раздвоение, Мегарог, Гипер луч, Сшибание, Гигаимпульс.


Последний раз редактировалось: Esh Ketchum (Ср Июн 26, 2013 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevaya.ace.st
Гость
Гость




Чемпионат  Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат    Чемпионат  Icon_minitimeСр Июн 26, 2013 3:10 pm

Вот и настал тот самый день, когда я сражусь с Олдером, чемпионом Юновы. Я вышел на стадион, на противоположной стороне которого стоял чемпион и ждал. Судья проговорил:
-Бой 6 на 6 с заменой. Замену может производить только претендент. Первым атакует покемон претендента.
-Серпериор, вперед!
-Арканайн, в бой! Огнемет и поджег.
Серпериор применил темный шар, но поджег все равно попал в него. Он использовал корни.
-Арканайн, берегись. Клык огня.
Арканайн пробежал между корней и укусил серпериора. Тот применил гипер луч. Арканайн отлетел, но смог встать.
-Арканайн, перегрев.
Серпериор применил солнечный луч, но слишком поздно. Серпериор вырубился.
-Самурот, вперед!
-Арканайн, вернись. Ванилит, вперед! Копья сосульки.
Самурот отбил атаку меч-ракушкой.
-Ванилит, ледолуч и ледяное дыхание.
Самурот отбил ледолуч гидропушкой, а ванилит подошел поближе и заморозил самурота.
-Ванилит, копья сосульки и лавина.
Самурот сильно пострадал. Он встал и применил водный импульс. Ванилит отлетел.
-Ванилит, ледолуч.
Самурот применил гиперлуч. Ванилит упал без сил.
-Ванилит, назад. Электросс, в бой. 1000000 вольт.
Самурот нокаутирован. Вместо него вышел эмбор. Он применил огненный кулак.
-Электросс, электрошок.
Эмбор пострадал. Он встал и применил гиперлуч. Электросс отлетел. Эмбор сразу же применил несколько раз огненный кулак и нокаутировал электросса.
-Электросс, назад. Вапореон, вперед. Темный шар и гидропомпа.
Эмбор пострадал.
-Быстро, сияющий луч и гидропомпу.
Эмбор в нокауте. Вместо него вышелл экскавайлер. Он применил икс-ножницы и сразу мегарог. Вапореон упал без сил.
-Вапореон, назад. Арканай, вперед. Клык молнии.
Экскавайлер применил икс ножницы, но все равно арканайн смог его зацепить. Экскавайлер пострадал. Он применил гигаимпульс.
-Арканайн, перегрев.
Взрыв. Оба покемона лежат без сил. Вместо экскавайлера вышел бишарп.
-Назад, арканайн. Пигнайт, в бой. Угли и поджег.
Бишарп отлетел. Он применил раздвоение и лезвие.
-Пигнайт, подкоп и огненный таран.
Бишарп промохнулся и пострадал от тарана. Он применил маховый кулак. Пигнайт отлетел.
-Пигнайт, угли и поджег.
Бишарп применил раздвоение и пигнай промохнулся.
-Пигнайт, мгла и угли.
Все покрылось мглой. Слышились звуки битвы. Потом мгла рассеялась и все увидели что оба покемона еле стоят на ногах. Затем они оба упали без сил. Вместо бишарпа на поле вышел буфалон.
-Пигнайт, назад. Конкелдур, в бой! Камнепад и острые камни. Буфалон применил землятрясение, но камнепад все равно попал в него. Он применил сшибание.
-Взрыв кулак.
Буфалон отлетел.
Он встал и применил гиперлуч. Конкелдур отлетел.
-Острые камни и камнепад.
Буфалон применил раздвоение и ушел от атаки. Он применил гигаимпульс.
-Камнепад.
Но это не особо помогло, буфалон все еще приближался. Конкелдур использовал столбы для защиты. Но все равно атака потрепала его.
-Камнепад и взрыв кулак.
Буфалон попал под камнепад и был нокаутирован от взрыв кулака.
Я стал чемпионом Юновы!
Принято.А кого из легендарных выбераешь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чемпионат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Чемпионат
» Чемпионат

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра Покемон :: Лига Юнова :: Чемпионат Юновы-
Перейти: